28.08.2015 09:22
Новости.
Просмотров всего: 3952; сегодня: 2.

Региональное отделение ФСС РФ в г. Казань оснащено электронной очередью Neuroniq

Региональное отделение ФСС РФ в г. Казань оснащено электронной очередью Neuroniq

Компанией «Технологии будущего» проведена работа по внедрению системы управления очередью в Региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан (г. Казань). В этом проекте электронная очередь рассматривается как часть комплексной информационной системы заказчика, которая объединяет различные аппаратные и программные компоненты, сервисы и приложения, и призвана решать разнообразные административные и технические задачи.

В полном объеме и в сжатые сроки компанией «Технологии будущего» реализован широкий функционал, призванный обеспечить выполнение учреждением задач по обслуживанию заявителей в условиях интенсивного потока, решение вопросов, связанных с контролем качества оказания государственных услуг, поддержку обмена данными с внешними системами и сервисами, создание предпосылок для повышения общей эффективности работы специалистов Фонда.

В ходе данного проекта особое внимание было уделено адаптации и кастомизации программного обеспечения под задачи заказчика. Выполнены работы по интеграции программных модулей электронной очереди с порталом предварительной записи, разработанным компанией «Барс Груп» (г. Казань). Проведена детальная настройка системы, включая услуги, маршруты, медиа-компоненты, алгоритмы управления, а также отчеты и расширенные опции. Специально для данного проекта был разработан и внедрен мультиязычный интерфейс, позволяющий отображать услуги на терминале на русском и татарском языках и транслировать голосовое оповещение в том языковом режиме, в котором заявителем был произведен выбор услуг.

В комплекс электронной очереди «Neuroniq» интегрирована подсистема оценки качества, организованная на аппаратных пультах и позволяющая оценить уровень предоставления государственных услуг. Оценка осуществляется по 5-балльной шкале, занимает минимум времени, точно и достоверно отражает восприятие гражданами качества обслуживания. Все оценки обрабатываются сервером электронной очереди и выгружаются в виде как общих, так и специализированных отчетов системы.

Еще одна важная составляющая проекта – дизайн аппаратных компонентов электронной очереди. Терминал регистрации в очереди выполнен в нейтральном тоне, при этом он достаточно заметен, не теряется в интерьере и объединяет в себе все основные тенденции в производстве современных инфокиосков: минимализм, эргономичность, предельная функциональность, безопасность для пользователя. Табло рабочих мест имеют высокую яркость индикации и отличные визуальные характеристики: шрифт прост и нагляден, легко читается на расстоянии, а также под различными углами обзора. Корпус табло отличает лаконичность исполнения, современный дизайн, правильные пропорции, отсутствие громоздких обрамляющих рамок.

Внедренная в ФСС по Республике Татарстан система электронной очереди имеет высокий уровень надежности, в связи с чем компанией «Технологии будущего» предоставлена трехлетняя гарантия на всё поставляемое оборудование. Установленная версия программного обеспечения «Neuroniq Очередь» (включая как ядро, так и приложения) поддерживает максимально высокий на сегодняшний день стандарт работы электронных очередей и отвечает актуальным требованиям, предъявляемым к программно-аппаратным комплексам в государственных учреждениях.


Компания «Технологии будущего» разрабатывает и внедряет интеллектуальные информационные решения и прикладные электронные системы Neuroniq для организации, обеспечения контроля и консалтингового управления процессами обслуживания клиентов в различных отраслях.

Использование интеллектуальных решений Neuroniq для организации электронных очередей помогает повысить качество клиентского сервиса, а главное, получить реальный и беспристрастный инструмент контроля нагрузки и качества работы персонала, позволяющий обосновывать управленческие решения в вопросах управления ресурсами и маркетинга.


Региональное отделение ФСС РФ в г. Казань оснащено электронной очередью Neuroniq

Региональное отделение ФСС РФ в г. Казань оснащено электронной очередью Neuroniq

Региональное отделение ФСС РФ в г. Казань оснащено электронной очередью Neuroniq

Региональное отделение ФСС РФ в г. Казань оснащено электронной очередью Neuroniq


Ньюсмейкер: Технологии будущего — 115 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...