17.07.2019 10:25
Мероприятия.
Просмотров всего: 7930; сегодня: 3.

Стенд Уральской ТПП на Иннопром побил собственный рекорд посещаемости

Стенд Уральской ТПП на Иннопром побил собственный рекорд посещаемости

Концептуальный стенд «Нейронная сеть российского бизнеса» Уральской торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр» был одним из самых заметных и оживленных на международной промышленной выставке Иннопром-2019.
По предварительным подсчетам за все дни работы международной выставки стенд посетили более 1500 человек. Нередки были моменты, когда все желающие поучаствовать в мероприятии не могли поместиться на площадке, и тогда гости размещались вокруг.
Самой заметной издалека была визуализация «нейронной сети российского бизнеса» на стеле: логотипы 67 предприятий и региональных торгово-промышленных палат символизировали собой связи, компетенции и опыт, накопленные крупнейшим в стране бизнес-сообществом.
Интерактивные инструменты и специальная программа, созданная партнером стенда компанией «Graff Interactive» позволяли получить расширенную информацию о каждой, представленной на стеле компании.
Со-экспонентами стенда выступили 10 высокотехнологичных компаний, разработки и продукция которых открывает бизнесу новые возможности по цифровизации производственных процессов, обработке больших массивов данных, созданию электронных площадок для поставщиков.
Неподдельный интерес гостей, в том числе чиновников и представителей иностранных делегаций, вызывали интерактивные «фишки», которые в большом числе были представлены на стенде. Возле стенда с виртуальной примеркой одежды от модного дома «Rubleffka» и поиском сходных исторических персон в нейронной сети от компании «Восточный ветер» (Eastwind) было всегда многолюдно и порой выстаивались очереди.
Демонстрация возможностей технологии VR (виртуальной реальности) от «Института реакторных материалов», компаниями «Dreamport» и «Graff Interactive» проходила в таком напряженном режиме, что батареи устройств разряжались за несколько часов и требовали подзарядки.
Несомненно самыми блистательными были экспозиции ювелирного дома «Chamovskikh» - «бриллиантового» партнера Уральской ТПП в год ее 60-летия и компании «Ринго», которые уже второй год привлекают гостей выставки невероятным изыском украшений и современными цифровыми технологиями в традиционно ручном производстве.
Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин высоко оценил уровень представленных на стенде проектов и отметил абсолютное их попадание в заявленную концепцию всей выставки.
«Я хочу выразить благодарность всем со-экспонентам и партнерам стенда Уральской ТПП. Благодаря этому сотрудничеству нам удалось создать одну из самых ярких выставочных локаций Иннопрома-2019.Мы вошли в топ-50 компаний, наиболее часто упоминаемых в медиа-потоке, сопровождавшем главную промышленную выставку страны. Искренне надеюсь, что контакты, приобретенные на Иннопроме, позволят всем компаниям более эффективно развивать свой бизнес и приведут к новым контрактам и новым интересным проектам»,-сказал Андрей Беседин.
Объединенный стенд Уральской торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палатой РФ и АО «Экспоцентр» размещался в 1 павильоне Международной выставки Иннопром-2019 и занимал площадь в 156 кв.м.


Стенд Уральской ТПП на Иннопром побил собственный рекорд посещаемости

В 2019 году Уральской ТПП исполняется 60 лет. Уровень 6.0!
В 2019 году Уральской ТПП исполняется 60 лет. Уровень 6.0!


Ньюсмейкер: Уральская торгово-промышленная палата — 164 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...