23.10.2019 16:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 11352; сегодня: 2.

UTS.Prostranstvo – самостоятельный участник индустрии MICE & Event

UTS.Prostranstvo – самостоятельный участник индустрии MICE & Event

22 октября 2019 года в отеле Метрополь состоялась презентация коммуникационного агентства UTS.Prostranstvo.

Последние 2 года холдинг uts.group активно реализует проект трансформации. Трансформации процессов, бизнеса, финансов и отношений. Чтобы оставаться востребованным и актуальным, необходимо быть готовым к изменениям.

«У нас меняется практически все. В первую очередь структура – юридическая, организационная и финансовая. Меняется модель бизнеса, идет реструктуризация направления. Наступает переосмысление. С одной стороны, трудный, а с другой – необходимый процесс для людей и компании», — заявил по телемосту Алексей Крылов, генеральный директор холдинга uts.group.

Трансформация – это то, без чего невозможно развитие каждого. Компаниям, которые смотрят в будущее, предстоит решить вопрос – как будет выглядеть наша услуга, кто станет ее потребителем, что будет представлять из себя компания и с кем придется конкурировать.

«Твои технологические партнеры завтра могут оказаться твоими конкурентами. Подводя итоги сказанного, я рад представить вам своих «приемников», которые представят вам и расскажут об изменениях в продуктах», — заключил Алексей.

Евгений Бибилюров, исполнительный директор uts.business travel, поделился с гостями встречи о планах и реализации задач в рамках цифровой трансформации. «Наша задача, как инновационного партнера оперативно отвечать динамичным требованиям рынка. В следствии чего мы запустили комплексную модернизацию бизнеса, цифровую трансформацию. Это переход к бизнес-моделям, использующим цифровые активы. Цифровой актив – это то, что позволяет производить продукт, себестоимость производства каждой следующей копии которых стремится к нулю».

Следующим спикером была Татьяна Алешина, директор департамента по работе с клиентами uts.business travel. Она озвучила часть выводов, проведенного компанией исследования, посвященное комплексному изучению клиентского опыта. Результатом стало построение Customer Journey Map (CJM) – истории взаимодействия клиента с продуктом и сервисом на каждом уровне, в каждой точке контакта в определенный период времени.

«Большое количество опрошенных сотрудников компаний оказались миллениалами и представителями поколения Z. Свойственные им стремление к свободе и независимости, сильное пристрастие к технологиям ощутимо сказываются на их выборе и принятии решений. Например, командировка воспринимается не как «рабочая обязаловка», а как дополнительная возможность путешествовать, которая предполагает объединение бизнес-поездок с отдыхом», — поделилась с гостями Татьяна.

Коллег подводили к самому главному – в рамках масштабной трансформации, 22 октября холдинг uts.group выводит на рынок MICE & Event индустрии новую самостоятельную компанию UTS.Prostranstvo.

Мария Широкова, CEO коммуникационного агентства UTS.Prostranstvo:

«MICE, в своем классическом понимании, умирает. Сейчас индустрия событий – это постоянное эмоциональное влияние на принятие решения. Важно понимать ключевую потребность не только компании заказчика, но и фундаментальный запрос аудитории. Зачем компании устраивают мероприятия? Чтобы изменить отношение некой группы людей к чему-либо. Мы предлагаем не только логистические решения, но и мероприятия с добавочной стоимостью. UTS.Prostranstvo – это тусовка бесстрашных и целеустремленных, дерзких и решительных, заряженных на успех и знающих цену себе и своей работе. Хорошо – это не про нас. Про нас – это круто!».

Юридическое наименование: ООО «Пространство».

Основной пул партнеров: Metropol, GSO Marriott, GSO Radisson, GSO Accor, Swissotel Krasnye Holmy Moscow, GSO Hyatt, Added Value, Marketing Point, Liberty, IM Marketing, Compass Consulting, Global MICE.

Команда:

- Мария Широкова – CEO;

- Екатерина Одинец – Deputy CEO;

- Ирина Пириашвили – Operations Director;

- Лутов Кирилл – Business development director.

а также 30 человек – экспертов индустрии, не включая support-подразделения.


Ньюсмейкер: Туристический холдинг UTS Group — 21 публикация
Сайт: utsgroup.org
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...