08.01.2022 11:06
Консультации.
Просмотров всего: 12572; сегодня: 2.

О токенах VM от сервиса Vmetre.Pro

О токенах VM от сервиса Vmetre.Pro

Прямо сейчас за регистрацию, можно получить в подарок токены VM от сервиса VMetre.pro. Уже совсем скоро запускается первый в России, а скорее и во всем мире, токенизированный сервис по поиску услуг. Для удобства использования сервиса было разработано приложение VMetre и сайт vmetre.pro, аналогов которому не существует на данный момент в мире. Для инвесторов и будущих пользователей платформы это – несомненный плюс.

Идея заключается в объединении блокчейна и платформы по найму услуг частных мастеров и специалистов. За определенный ряд действий пользователям будут выдаваться внутренние токены сервиса VM (Vmetre). Они же послужат и кэшбеком при расчетах через сервис. Вскоре токен будет представлен на криптобиржах и обретет реальную ценность. Перспективы токена очень хорошие.

Рынок услуг в России показывает стабильный рост.

С 2018 года рынок услуг в России вырос на 12% или 0,8 трлн рублей в год, что позволяет с уверенностью говорить о перспективности сервиса. Каждый 15-й россиянин работает в сфере оказания услуг и будет готов зарегистрироваться, чтобы оказывать услуги:

– медицинского характера;

– бытовые;

– транспортные;

– финансовые;

– юридические.

Заказчики смогут на карте найти подходящего специалиста и заключить сделку, за которую будет выплачен кэшбек в качестве вознаграждения и заказчику, и исполнителю. Неоспоримое преимущество в возможности оплатить в будущем услуги фирменным токеном проекта VMetre. 

Разработан токен на блокчейне Binance Smart Chain. BSC совмещает в себе программируемость виртуальной машины Ethereum (EVM) и удобство использования Binance Chain.

Высокая скорость обработки блоков и низкая стоимость транзакции — это важные преимущества BSC, как для пользователей, так и для разработчиков. Кроме этого, данный блокчейн предлагает:

– полную децентрализацию работы;

– минимальную комиссию за транзакции;

– возможность заключения надежных смарт-контрактов;

– стандартный листинг на большинстве популярных криптобирж;

– сразу несколько сервисов для использования токена.

Цели VMetre достижимы.

Какие цели ставят перед собой создатели проекта VM (Vmetre)? Почему именно этот инновационный проект столь выгоден для потенциальных исполнителей, заказчиков и крипто инвесторов? Ответить на этот вопрос можно очень легко:

Первоначальная цель – набрать в 2022 году 100 000 активных пользователей (и это вполне реально). Это значит – большое количество исполнителей и заказчиков, которые будут работать с платформой в онлайн-режиме, обеспечивая не только постоянный поток заказов, но и хороший заработок исполнителям.Вторая главная цель – листинг на топовой криптобирже Бинанс (Binance). Листинг на данной площадке дает возможность токену «выстрелить», набрав стоимость в самые кратчайшие сроки. Пример – токен Mines of Dalarnia (DAR), который показал удивительный рост в тот же самый момент, когда был проведен листинг и начались торги – на 72 000%. Ит таких примеров после листинга на Binance – множество.

Конечно, администрация VM (Vmetre) не утверждает, что данный рекорд будет сразу же достигнут, но то, что рост стоимости токена VM обеспечен, сомневаться не приходится.

Токены сервиса VM – чем выгодны для потенциальных инвесторов.

Анализ актуальных показателей и качественное сравнение с другими токенами, разработанными исключительно для внутренних расчетов и игр, говорит о перспективном росте криптовалюты до 30 долларов в течение 3-4 лет с момента запуска. Начальная стоимость токена на биржах будет варьироваться от $0.01, поэтому можно уверенно сказать, что инвесторов и крипто валютных трейдеров ожидает значительный рост капитала в долгосрочной перспективе.

Важно при этом отметить, что эмиссия ограничена 1'000'000'000 VM. 63% токенов от общей эмиссии пойдет на интеграцию в сервис в рамках сделки без риска, в качестве кешбека, и мотивационные программы для рефералов и партнеров. 

Неиспользованный ежеквартальный объем криптовалюты, выделенный на реферальные программы и бонусы за регистрацию, будет сжигаться. 

Это позволит дополнительно поддерживать ажиотаж и спровоцирует рост стоимости токена. Больше всего выиграют инвесторы и пользователи, которые начнут пользоваться приложением и помогут в развитии на раннем этапе работы.

В будущем, Токенами VM можно будет оплачивать не только услуги внутри сервиса, но и использовать его как внутренний, маркетинговый инструмент для рейтинга и продвижения своих услуг на сервисе.

На данный момент токен представлен на https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0xeda2e97f347c1c4964c3de712a992a38caa5cf64

Объем торгов можно отслеживать используя https://poocoin.app/tokens/0xeda2e97f347c1c4964c3de712a992a38caa5cf64

В 20-х числах января команда готовит листинг на бирже Coinsbit, биржа занимает 42 место на CoinMarketCap.


Ньюсмейкер: Портал VMetre.pro
Сайт: vmetre.pro
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...